143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Самые эффектные наряды на Teen Choice Awards 2018

Не так давно в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения Teen Choice Awards. Отличительной особенностью мероприятия является то, что лауреатов выбирают обычные зрители подросткового возраста. На красной дорожке церемонии присутствовали начинающие и опытные звезды шоу-бизнеса. Среди претендентов на престижную награду были актеры сериалов «Ривердейл», «Очень странные дела» и «Сотня». Победителям по традиции вручили премию в виде украшенной доски для серфинга.


Содержание статьи:

Вам будет также интересно: Образы звезд на Tony Awards 2018

Сияние звезд

В этом году популярность глиттера достигла невероятных масштабов. Еще никогда раньше на красной дорожке не было такого количества сияющих нарядов! Немаловажно, что большинство из них получились очень удачными и стильными.

Оливия Холт

Оливия Холт решила отдать дань моде восьмидесятых, надев блестящее платье с объемными рукавами.

Лили Рейнхарт

Лили Рейнхарт появилась на церемонии в шикарном облегающем платье, покрытом блестками. Именно в этом наряде актриса получила премию за лучший поцелуй на экране.

Меган Трэйнор

Меган Трэйнор также блистала на красной дорожке. Она надела костюм в пижамном стиле, усыпанный глиттером. Завершающей деталью образа стали голографические туфли на шпильках.

Люси Хейл

У Люси Хейл выдался удачный год. Звезда «Милых обманщиц» снялась в нескольких фильмах и сериалах, постоянно мелькала на различных мероприятиях. На TeenChoiceAwards она пришла в принтованном платье с открытыми плечами.

Анна Кендрик

Анна Кендрик появилась на красной дорожке в платье нежно-розового цвета с серебристыми вставками. Она дополнила образ блестящими туфлями. Девушка выглядела очень изящно и элегантно. Кстати, за свою игру в заключительной части фильма «Идеальный голос» она получила премию как лучшая комедийная актриса.

Самые запоминающиеся образы

Некоторые звезды сияли настольно ярко, что о их нарядах будут еще долго говорить журналисты. Не всем удалось одеться одновременно стильно и экстравагантно. Посмотрим же на тех, у кого это получилось.

Биби Рекса

Биби Рекса выступала на церемонии со своим последним хитом I’maMess. Девушка поразила зрителей своим танцем на кровати, стоящей прямо на сцене. А в свободное от пения время она удивляла всех своим розовым костюмом из латекса. Выглядит дерзко и сексуально, хотя в обычной жизни такое носить не стоит.

Хлоя Морец

Хлоя Морец очень интересно комбинировала разноцветную юбку с оверсайз блейзером и черными сандалиями на высоком каблуке.

 

Лорен Яуреги

Лорен Яуреги, одна из участниц группы FifthHarmony, удивила всех нарядом в стиле спорт-шик. Однотонный костюм выглядел достаточно невинно. Если не учитывать, что под ним у девушки было только белье. Тем не менее, образ получился эффектным и запоминающимся.

Нормани Гамильтон

Нормани Гамильтон поражала гостей длинной клетчатой юбкой и блестящим топом-бандо. Такой наряд очень удачно сочетается с высоким конским хвостом. Кто знает, возможно, вокалистка FifthHarmonyпозаимствовала идею прически у своей коллеги Арианы Гранде.

Сторм Рейд

Сторм Рейд вовремя почувствовала возвращение моды на леопардовые принты. Ее наряд получился ярким и стильным, хотя звезда использовала минимум аксессуаров. Если вам нравятся похожие платья, последуйте примеру актрисы. Принт выглядит полноценно сам по себе, не нужно дополнять его пестрыми украшениями или обувью. Ограничьтесь скромными сережками и однотонными ботинками или туфлями.

Лорен Грей

Лорен Грей появилась на TeenChoiceAwards в красном платье с кружевом и оборками. Ярким акцентом образа стал высокий хвост с резинкой в тон наряду. Блондинке очень идет этот образ, он получился простым и запоминающимся. Тем более, воланы на рукавах — один из главных трендов этого сезона.

Простота и элегантность

Не все звезды любят выделяться с помощью блесток или экстравагантных образов. Некоторым из них по вкусу простые однотонные платья. Но даже в самых обычных нарядах молодые актрисы и певицы выглядят восхитительно!

Камиллы Мендес

Яркую внешность Камиллы Мендес не нужно дополнительно подчеркивать с помощью одежды. Именно поэтому звезда сериала «Ривердейл» появилась на мероприятии в бледно-розовом платье и скромных босоножках в тон.

Кэтрин Лэнгфорд

Кэтрин Лэнгфорд продолжает придерживаться готического стиля на мероприятиях. В этот раз она выбрала для церемонии закрытое черное платье с вставками. Звезда «13 причин почему» дополнила образ оригинальным макияжем и скромными туфлями-лодочками.

Сабрина Карпентер

Сабрина Карпентер надела на мероприятие нежное платье сиреневого цвета с сердечками и звездочками. Изюминкой наряда стала блестящая бахрома. Наверное, именно такие образы идеально подходят для красной дорожки.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +5
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении