143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Самые популярные детские игрушки для девочек 11-13 лет

игрушки  для девочек 11-13 летИгрушки и наборы для девочек 11-13 лет отличаются практичностью, их разрешается использовать не только для игры в куклы, но и в быту, более этого, они смогут повлиять на выбор профессии вашей дочери, поэтому родителям рекомендуется тщательно заниматься выбором того, во что будет играть их ребенок. Детские игрушки для девочек – это большой мир, в котором имеются свои правила, порядки и законы.

Список популярных игрушек для девочек 11-13 лет:

Ювелирная мастерская — популярная игрушка для принцесс.

игрушки  для девочек 11-13 летЭто прекрасная машинка для изготовления ювелирных украшений. При помощи чудо — машинки ваша девочка сможет очень быстро создавать цепочки, колечки и браслеты – самые изящные и нежные. Приблизительная цена такого набора: 1400-1600 рублей.

Чемоданчик юной леди для девочек от 11-ти лет.

В таком чемоданчике находится всё, что может стать необходимым настоящей леди! Зеркало, бигуди, расческа, цветные резиночки, бусы, резинки с цветком, два колечка, кулончик-бабочка и многое другое. Приблизительная цена чемоданчика 1600-1800 рублей.

Для весёлых непосед — мячик «Огоспорт».

Это стандартный мяч для игры в Огоспорт — уникальной игры для широкого круга людей! Инновационная разработка американских ученых — спортивная игра «Огоспорт» — несложная, но в тот же момент очень увлекательная. Ваша дочь сможет получить неограниченную свободу действий, потому что сможет играть даже самой огромной компанией на маленькой местности. Эта игра может заинтриговать каждого, даже самую искушенную девочку. Приблизительная цена мяча: 200-600 рублей.

«Твистер кольца» для юных спортсменок 11-13 лет.

игрушки  для девочек 11-13 лет«Твистер кольца» могут отлично подойти девчонкам для уличной игры, с ними во дворе можно устроить отличные спортивные соревнования. Но также можно весело играть с ними и на вечеринке. Эта игра подвижная и динамичная, смешная и веселая. А некоторые ее варианты замечательно подходят для взрослых вечеринок. Приблизительная цена игры: 1000-1400 рублей.

Светящиеся стержни Ses для вашей маленькой путешественницы.

Светящиеся стержни Ses – это замечательная игрушка для юных искательниц приключений. Этот набор поможет девочкам свою игру сделать реалистичнее. Приобретая светящиеся стержни Ses, вы сможете подарить своей дочери возможность почувствовать себя настоящей искательницей приключений. Приблизительная цена стержней: 300-500 рублей.

Забавный питомец для девочек 11-13 лет — Щенок с чудо-карандашом.

игрушки  для девочек 11-13 летУ этого щенка по животику и пяточкам можно рисовать чудо-карандашиком. Необходимо только слегка провести им, надавив на кончик. Сразу же на животике или на ушках появится светящаяся картина! Днем эти милые зверушки выглядят вполне обыкновенно, а вечером они превращаются в чудо-игрушки. «Волшебный» карандаш словно начинает рисовать «лунным лучиком». Пяточки и животик щенка изготовлены из специальной ткани со специальным покрытием, которое при прикосновении светящегося карандаша обеспечивает эффект флюоресценции. Приблизительная цена щенка: 700-1000 рублей.

Интерактивная кошка «Черри» для заботливой хозяйки.

Черри умеет моргать глазами, шевелить хвостом и ушами. А также урчать и мурлыкать, как «настоящая» кошечка! Прекрасное рыжее существо отлично «знает», чего хочет, и по-настоящему требует заботу и любовь. Стоит только расчесать ей шерсть специальной щёточкой или погладить спинку, и Черри благодарно начнет махать хвостом, и будет довольно урчать. Если почесать шейку Черри, она довольно и ласково заурчит. После долгой игры или сладких сновидений, очаровательная кошечка Черри проголодается! Тогда ее нужно покормить специальной галетой в форме рыбы. Приблизительная цена кошечки: 3800-4000 рублей.

Юным вундеркиндам — конструктор-головоломка «Лабиринт».

игрушки  для девочек 11-13 летЭто отличный тренажер для развития объемного мышления и логики. Целью данной игры считается создание определенной конструкции, использовав детали разного назначения, так, чтобы ничего не мешало движению шариков. Занятия с таким конструктором поспособствуют развитию мелкой моторики девочки, а также ее памяти и образного мышления. Такую игру рекомендуют детям от 10 лет. Приблизительная цена конструктора: 300-600 рублей.

Набор «Супермаркет» для любознательной девочки от 11 лет.

игрушки  для девочек 11-13 летЭто тематический набор со звуковым эффектом для сюжетно-ролевых игр в магазин. Сканер для считывания штрих-кодов товаров на кассе может работать со звуком. На жидкокристаллическом дисплее кассы при покупке товаров будет высвечиваться нужная сумма. Возможна оплата кредитными картами, для этого на кассовом аппарате имеется специальная прорезь. Чтобы снимать денежные средства на покупку, ваша доченька должна провести картой оплаты по считывающему устройству. Приблизительная цена набора: 1200-1400 рублей.

Весёлый друг для очаровательной девчонки — Белка Денси.

Эта красивая белочка Денси может спеть своему обладателю отличную песенку. А еще она умеет забавно танцевать, двигая при этом хвостиком и головой. Данная игрушка является сенсорной. Приблизительная цена белочки: 600-800 рублей.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +1
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении