143 лучших эксперта
по красоте и счастью

8 женственных трендов весны 2020

Мы отобрали 8 трендов сезона весна-лето 2020, выбирая которые вы будете выглядеть не только модно, но еще и наиболее женственно.


Рюши и оборки

Эти элементы придают любому платью романтичности и немного девичьей наивности. В этом сезоне без такого платья не обойтись. В нем вы будете чувствовать себя как настоящая принцесса.

Рюши и оборки

Рюши и оборки 2

Рюши и оборки 3

Микро-шорты

Как много девушек работают над собой, чтобы иметь идеальные ноги. В этом сезоне все усилия окупятся с лихвой. Наконец-то можно надеть ультракороткие шорты и при этом не выглядеть вульгарно, а более того, быть в тренде. Выбирайте любые по цвету и фактуре шорты и демонстрируйте свои красивые ножки.

Микро-шорты

Микро-шорты 2

Микро-шорты 3

Классический синий

Для барышень, предпочитающих лаконичность в стиле, но желающих оставаться на пике моды есть простое решение. Одежда классического синего цвета – оттенка года 2020 по версии всемирно известного института цвета Pantone. Составляйте total look или добавляйте вещи синего цвета в качестве акцента.

Классический синий

Классический синий 2

Классический синий 3

Комбинезоны

Комбинезоны – новая альтернатива платьям. Да-да, вы не ослышались. Теперь к кэжуал комбинезонам из денима, в стиле милитари и сафари присоединяются очень женственные комбинезоны из струящихся тканей нежных оттенков и с великолепными принтами.

Комбинезоны

Комбинезоны 2

Комбинезоны 3

Бра

Помните, как совсем недавно мы носили топы в бельевом стиле по любому случаю? В этот раз дизайнеры зашли еще дальше. Нам предлагают заменить шелковые маечки на бра. Но не путайте их с бюстгальтерами. Бра выглядят как укороченные топы, выполненные из атласа, шелка, кружева и других материалов.

Бра

Бра 2

Бра 3

Цветы

Цветочный принт – один из наиболее очевидных принтов для весны и лета, однако это не делает его банальным. Ведь цветочные принты бывают разными: крупные и мелкие, яркие и бледные, с листочками, бабочками и пчелками. Проявите фантазию и выберите те цветы, которые вдохновляют вас больше всего.

цветы на одежде

цветы на одежде 2

цветы на одежде 3

Юбка-карандаш

На пике популярности сейчас юбка плиссе, поэтому юбка-карандаш немного отошла на второй план. Однако не стоит забывать про нее, ведь сегодня это уже не та строгая и скучная юбка-карандаш, в которой мы можем представить себе, например, секретаря. Модная юбка-карандаш этого сезона – это обязательно длина миди, может быть с запахом или разрезом, ярким принтом и интересной фактурой.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш 2

Юбка-карандаш 3

Прозрачность

«Никакого стеснения и скромности!» – девиз этой модной тенденции. Дизайнеры дают женщинам полную свободу в своих действиях и разрешают им показать свои тела, но, конечно на это готовы далеко не все женщины. Но и для остальных есть способ носить прозрачные вещи – поверх обычной одежды.

Прозрачность в одежде

Прозрачность в одежде 2

Прозрачность в одежде 3

Из предложенных вариантов, вы наверняка сможете подобрать что-то по своему вкусу и цветовым предпочтениям. При создании образов, я постаралась учесть разные вкусы и типы фигуры. Надеюсь, вам понравится.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +1
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении