143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Модно, не значит дорого: 10 стильных луков лета-2020

Лето уже наступило, а значит, пора обновить свой гардероб. При выборе вещей обратите внимание на новые тенденции этого сезона. В 2020 году дизайнеры предлагают немало трендов, которые каждая модница сможет примерить на себя и легко перенести в повседневную жизнь. Представляем вам 10 стильных, модных и в то же время недорогих летних образов на каждый день.


Джинсовые куртки

образ 1

В этом году деним тотал-лук снова на пике моды: джинсовые куртки теперь можно носить на голое тело и комбинировать с джинсами того же оттенка. Более сдержанным леди придут на выручку кроп-топы и блузы – выбираем вещи тёплых природных цветов и создаём жизнерадостный летний образ.

Юбки из денима

образ 2

Длинные юбки из денима – практичный тренд наступившего сезона и удачная альтернатива джинсам. Прямые, асимметричные, с разрезом или запахом – выбираем ту, которая подойдёт вашей фигуре и сочетаем её с футболкой или майкой-алкоголичкой.

Лёгкие платья с мелким узором

образ 3

Женственность снова в тренде: в этом сезоне на подиумы вернулись лёгкие платья с цветочными принтами. Никаких размашистых узоров и крупных бутонов – выбираем очаровательно-наивные мелкие цветочки, а в силуэте обращаем внимание на модные рукава-фонарики.

Топы в клетку или горошек

образ 4

Ретропринты – ещё один женственный тренд 2020 года. Покупаем топы в клетку или горошек и носим их с джинсами или юбками как дивы 50-х годов. А вот про микро-шорты в этом сезоне лучше забыть и отложить их на самую дальнюю полку.

Жилеты

образ 5

образ 5а

В наступившем сезоне в моду пришла такая приятная тенденция, как многослойность, и вернула популярность жилетам. Примеряем креативные модели с хищными, этническими или геометричными принтами и сочетаем их с простыми белыми рубашками или блузами.

Французский стиль

образ 6

Вдохновляемся образами парижской иконы стиля Жанны Дамас и сочетаем джинсы, пёстрые блузы и сапоги-казаки. Носим их максимально расслабленно и игриво, как это делает самая модная француженка!

Тельняшки

образ 7

Не забываем про классику: старая добрая тельняшка в сочетании с прямыми джинсами или однотонными брюками подойдёт модницам всех возрастов и параметров. Идеальным дополнением станет строгий синий жакет. Небольшая оговорка – чтобы не выглядеть старомодно, выбираем удлинённую и неприталенную модель.

Юбки с запахом

образ 8

Юбка с запахом – один из трендов сезона-2020 и удачное приобретение для каждой модницы. Лучший вариант – длина миди, которая уже давно стала фаворитом всех it-girls.

Платье + джинсы

образ 9

Необычное сочетание «платье + джинсы» перекочевало из прошлого сезона в этот. Выбираем модели простого кроя из летящих тканей и сочетаем с однотонными узкими или прямыми джинсами – идеальное решение для тех, кто хочет выделиться из толпы, не потратив на это много средств.

Чёрное платье в новом прочтении

образ 10

И в пир, и в мир: маленькое чёрное платье обрело новое прочтение – носим его с простой белой футболкой или рубашкой, дополнив броскими аксессуарами. Обувь на плоской подошве подойдёт для повседневного образа в офис или на прогулку, а туфли на шпильке помогут создать вечерний лук.

Наступивший 2020 год порадовал всех модниц возможностью примерять тренды с подиума в обычной жизни и при этом оставаться собой. Комфорт, практичность и простота – вот основные тенденции этого сезона. Черпаем вдохновение у знаменитых дизайнеров, фэшн-блоггеров и звёздных модниц и создаём бюджетные образы на каждый день.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +6
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении