143 лучших эксперта
по красоте и счастью

10 разноцветных свитеров для смелой и яркой весны 2022

В межсезонье погода бывает переменчива и поэтому современным модницам никак не обойтись без такого удобного и практичного предмета как свитер. С одной стороны, он всегда согреет в ветреную и холодную погоду, а с другой может стать частью стильного и эффектного образа.

Разумеется, весна – время позитивного настроения и ярких красок, поэтому и одежду мы выбираем соответствующей цветовой гаммы.

Изучаем, какие свитера стоит приобрести этой весной, чтобы быть в тренде.

Фото
Фото @pinterest.com

1.  Сказки детства

Вам очень хотелось приобрести себе вещь с крупным забавным рисунком вместо классических принтов, но вы считали, что подобное только для детей и подростков?

Этой весной большие, яркие, позитивные картинки можно носить всем, в том числе и самым зрелым модницам! Сочетайте такой свитер с однотонной юбкой-миди или длинными брюками и точно не прогадаете.

Фото
Фото @farfetch.com

2. Веское слово

Выражаем свои мысли, позицию и просто любимые цитаты без лишних слов при помощи одежды с крупными надписями.

Оригинальные фразы про любовь, природу, хобби, гендер и просто дни недели, как в коллекции Alberta Ferretti, теперь могут красоваться прямо у вас на груди.

Фото
Фото @farfetch.com

3. Водный мир

Уже не первый сезон тема водного мира не покидает мировые подиумы и гардеробы знаменитых модниц.

Вы смело можете приобрести свитер с принтом в виде рыбок и других морских обитателей или просто сочетать насыщенный синий и яркий зелёный цвета в одной вещи, создавая иллюзию водорослей.

Кстати, неровные края, бахрома и торчащие нити приветствуются.

Фото
Фото @farfetch.com

4. Акварель

Необычайно актуальны этой весной вещи с эффектом градиента или мягкими акварельными принтами.

Причём это может быть как мягкое спокойное сочетание двух приглушённых цветов (розовый и голубой), так и яркая палитра всех цветов радуги в одном предмете.

Фото
Фото @farfetch.com

5.  Бра поверх

Одним из главных трендов этого сезона стали бра, которые сейчас можно надевать как под одежду (например, под деловой пиджак), так и поверх одежды.

Как же можно сочетать бра и свитер? Да очень легко – ищите модель с оригинальным рисунком в виде чёрного бра и гарантированно будете в тренде!

Фото
Фото @farfetch.com

6. Алоха!

В весенне-летних коллекциях мы вновь увидели множество вещей в этническом стиле с длинной бахромой по краям.

Почему бы не внедрить такой интересный тренд в наш гардероб в виде уютного и в то же время необычного свитера крупной вязки с насыщенным геометричным принтом и длинной бахромой?

Фото
Фото @farfetch.com

7.  Кубик Рубика

Тренд в виде клетки плавно перекочевал и в этот сезон, поэтому если вы ещё не прикупили вещь с соответствующей расцветкой, то сейчас самое время.

Кстати, совсем необязательно обращаться к классической клетке или чёрно-белому варианту: можно выбрать что-то более яркое и неординарное в духе разноцветного кубика Рубика.

Фото
Фото @farfetch.com

8. Пух и перо

Сколько бы ни ругали новый тренд 2022 года за его непрактичность, нельзя отрицать очевидного – перья всегда смотрятся оригинально и добавляют образу некой богемности и игривости.

Этой весной ищите яркие свитера, декорированные перьями, как в коллекциях Gucci и Valentino.

Фото
Фото @farfetch.com

9. Блестяще!

Ещё один тренд в плане декора – кристаллы и стразы. Их в мы видели в коллекциях многих брендов, в том числе David Koma, Dolce & Gabbana, Mischka, Burberry.

И сейчас пора внедрить их и в наши гардеробы. Не бойтесь сочетать жизнерадостные, насыщенные цвета и блеск пайеток – в этом сезоне модно быть яркой.

Фото
Фото @farfetch.com

10. Попали в сети

Сетка – крупная и мелкая, локальная или повсеместная – стала одним из трендов весны 2022 года.

Отличным решением будет рыхлый, как бы сетчатый свитер фасона oversize актуальной морской расцветки. А носить его можно с простыми чёрными джинсами.

Фото
Фото @farfetch.com

Вам нравятся такие модели свитеров на весну?

Загрузка ... Загрузка ...

Также рекомендуем вам посмотреть ещё одну модную подборку: Стилист рассказал, какие клатчи будут в моде весной и летом 2022 году

 

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА 0
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении