143 лучших эксперта
по красоте и счастью

2021 – начало Эры Водолея и изменений в мировом порядке

2020 был незабываемым, согласитесь! Однако помимо изнуряющей пандемии, это ещё и начало абсолютно нового мирового порядка. Не удивляйтесь тому, что множество жизненных изменений вызвано кризисами, а также необходимостью преодолевать трудности и давление извне!

21 декабря 2020 Юпитер максимально сблизился с Сатурном, и это соединение знаменует старт нового 240-летнего цикла, который изменит общество, социальные нормы и даже правящие структуры.

Итак, 2021 год будет началом новой Эры. Давайте узнаем подробнее, что нас ждёт?


Наступает рассвет Эры Водолея!

эра водолея

До декабря 2020 Великое соединение планет в течение нескольких сотен лет происходило в знаках Земли, и эти небесные события принесли нашей планете эпоху материализма и потребительства, однако теперь всё в руках Водолея, знака воздушного! Знания и наука (и даже астрология) станут новой силой, а социальные блага и забота о каждом члене общества будут новыми моральными и политическими нормами.

Нас ждёт более гуманистическая и равноправная эпоха, когда будет слышен голос людей, а не тех, у кого есть деньги и ресурсы, как это было в последние несколько столетий. По крайней мере именно сейчас начинается этот переходный период, когда человечество начнёт лучше относиться друг к другу.

После 2020 года всё внимание, а также научные и технологические прорывы будут сосредоточены на квантовых законах и физике и на освоении невидимых волн и энергий Вселенной. Мы начнём повсеместно использовать летательные аппараты в качестве средства передвижения. Нефть и газ больше не будут основной энергией, используемой людьми. Новым энергетическим источником станут волновые технологии, квантовые технологии и сила воздуха. Обратите внимание, что символ знака Водолея – это две волны, но это не всегда вода – они также представляют невидимые волны: мозговая деятельность, интернет, космические вибрации.

Что такое Эра Водолея?

водолей

Чем же эпоха Водолея отличается от эпохи Рыб, занимавшей две тысячи лет? Рыбы – последний знак в астрологии, несущий карму (последствия) предыдущих действий человечества или отдельного человека, потому что людям чрезвычайно трудно быть счастливыми в эпоху Рыб.

Христос положил начало эпохе Рыб своей жертвой, а затем последовал 2000-летний период для человечества, когда «грехи» смываются. Эпоха Рыб началась с искупления грехов, затем подготовки людей к принятию боли, потерь и страданий, а потом к переходу в эпоху Водолея со смирением и любовью.

Конечная цель человечества Эры Водолея – свобода

2021 – начало Эры Водолея и изменений в мировом порядке

В современном мире всё больше и больше людей начинают думать о том, как они могут реализовать свой потенциал, свои цели и мечты таким образом, чтобы это одновременно способствовало и развитию общества.

Освободившись от коллективной кармы человечества (через страдания) в эпоху Рыб, мы постепенно обретаем больше индивидуальной свободы, свободного выбора и доброй воли, переходя в Эру Водолея.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +24
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении