143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Идеи простых, но стильных образов на весну 2021

Весна – столь приятное время года, когда наконец можно снять тёплый пуховик или шубу, надеть своё любимое пальто и наслаждаться первыми лучами солнца.

В нашей новой статье мы поделились идеями 15 простых, но стильных образов, которые с лёгкостью может повторить каждая.

1.    Джинсы + джемпер

Что может быть проще, чем образ, состоящий из джинсов и базового джемпера? Эти предметы гардероба наверняка найдутся у каждой.

Чтобы образ выглядел интереснее, добавьте деталей: пара лаконичных серёжек, элегантные ботильоны и сумка на короткой ручке будут очень кстати, а длинное однотонное пальто гармонично завершит наряд.

Джинсы + джемпер
Фото @cocobeautea

Возможно, вас заинтересует: Топ-7 модных головных уборов этой весны

2.    Дублёнка

Дублёнка – настоящий мастхэв в весеннее время. Для стильного образа можно выбрать как классический авиатор, так и модель более оригинального кроя.

Комбинируйте дублёнку с обрезанными джинсами, которые сейчас на пике популярности. А дополнить образ можно обувью в общий тон наряда и сумкой жёсткой формы, что придаст аутфиту строгости.

Дублёнка
Фото @katherine_bondd

3.    Кожаные брюки

Вы наверняка слышали о том, что одежда из эко-кожи уже который сезон подряд не теряет своей актуальности. Кожаные брюки – это отличный способ внести изюминку в сдержанный повседневный образ, не перегрузив его.

Сочетайте такие брюки с джемпером с круглым вырезом, лоферами и оверсайз-пальто.

Кожаные брюки
Фото @fakerstrom

4.    Юбка миди

Чтобы добавить образу женственности, используйте миди-юбку. Она отлично подойдёт для ранней весны и сделает образ элегантным.

Идея аутфита, который можно носить в офис с нестрогим дресс-кодом – сочетание классической юбки-карандаш, белого джемпера и пальто цвета camel.

Юбка миди
Фото @lindajuhola

5.    Плиссированная юбка

Для создания более романтичного образа можно использовать плиссированную юбку: она может быть как однотонная, так и с принтом.

Рекомендуем дополнить её водолазкой в рубчик и трендовыми ботильонами на устойчивом каблуке и с квадратным мысом, а также не забудьте про аксессуары.

Плиссированная юбка
Фото @cocobeautea

6.    Трикотажные платья

Ещё одна идея элегантного и женственного наряда – это трикотажные платья и костюмы с юбкой. Они не дадут вам замёрзнуть ранней весной и сделают образ утончённым.

Сочетание такого платья с грубыми ботинками и жакетом с мужского плеча выглядит очень стильно благодаря контрастам.

Трикотажные платья
Фото @nadiaanya_

7.    Спорт-шик

Для тех, кто предпочитает стиль спорт-шик, есть простая, но невероятно стильная формула: футболка + широкие джинсы + олдскульные кроссовки.

Завершить образ поможет объёмное пальто с поясом, благодаря которому можно подчеркнуть талию и привнести в образ ноту женственности.

Спорт-шик
Фото @fakerstrom

8.    Ещё более спортивный образ

Сделать образ ещё более «спортивным» можно, если заменить пальто на бомбер и дополнить аутфит высокими белыми носками.

Кепка, как самый трендовый аксессуар 2021 года, не только добавит акцент, но и гармонично впишется в общее настроение наряда.

спортивный образ
Фото @freyakillin

9.    Джинсовая куртка

С наступлением более тёплой погоды пальто и дублёнки можно заменить на джинсовую куртку.

Одно из самых простых, но при этом очень стильных сочетаний с ноткой парижского шика – это тотал-деним образ, который можно дополнить акцентными туфлями и маленькой сумочкой-багет.

Джинсовая куртка
Фото @annelauremais

10.    Куртка-рубашка

Куртки-рубашки в этом сезоне также не сдают своих позиций и позволяют экспериментировать с образами.

Например, для создания женственного и элегантного аутфита комбинируйте куртку с зауженными брюками и подчеркните талию с помощью пояса или ремня.

Куртка-рубашка
Фото @katherine_bondd

11.    Жилетка

Для более расслабленного образа можно использовать жилетки, которые стали набирать популярность среди инфлюенсеров.

Завершить образ можно с помощью трикотажного джемпера, прямых брюк и минималистичных белых кроссовок.

Жилетка
Фото @mildagud

12.    Жакет

Когда позволяет погода, тёплую верхнюю одежду можно заменить на жакет.

 Стильная идея образа как в офис, так и на каждый день – дополнить пиджак объёмным свитером, прямыми брюками и обувью на небольшом каблуке.

Жакет
Фото @alpa.rama

13.    Гранж

Косуха позволяет создать дерзкий и стильный образ в стиле гранж. Выбирайте объёмные модели и комбинируйте их с джемперами, джинсами-скинни и грубыми ботинками на шнуровке.

Гранж
Фото @nadiaanya_

14.    Шорты и мини-юбки

Когда на улице становится ощутимо тепло, наконец в образах можно использовать шорты и мини-юбки. Выбирая короткий низ, отдавайте предпочтение сдержанному закрытому верху.

Образ можно дополнить элегантными ботильонами или ботфортами, а в качестве верхней одежды выбрать лёгкое пальто или тренч.

Шорты и мини-юбки
Фото @alpa.rama

15.    Скинни-джинсы

Завершает нашу подборку простой, но в то же время не лишённый нотки дерзости образ, который можно использовать как в повседневной жизни, так и для вечеринки.

Скинни-джинсы, дополненные водолазкой и кожаным жакетом создают образ в духе лихих 90-х, а невысокий каблук придаёт изящности. Заменив водолазку на сверкающий кроп-топ, можно смело отправиться на гламурную вечеринку.

Идеи простых, но стильных образов на весну 2021
Фото @12storeez
Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +1
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении