143 лучших эксперта
по красоте и счастью

На что не следует тратить энергию каждому знаку зодиака в феврале 2021

Второй месяц 2021 на подходе, и вы, вероятно, уже начали продумывать то, как бы вы хотели реализовывать цели, поставленные себе в преддверии Нового года.

Не исключено, что вы откладываете многое на потом, а то и вовсе ленитесь и считаете, что погорячились с планами. Если вы пока не знаете с чего начать, обратите внимание на подсказки звёзд о том, на что вам однозначно не нужно тратить свою энергию в феврале 2021.


Овен

сила

Не тратьте впустую свою энергию, пытаясь кому-то понравиться или заслужить чьё-либо признание. Вместо этого сосредоточьтесь на том, что вам по душе и чем вы лично хотите заниматься.

Проходите наш тест: Тест Таро — каким будет ваш февраль?

Телец

Не распыляйте свои силы на то, чтобы достучаться до людей, которые заинтересованы в общении с вами только тогда, когда им это удобно и нужно.

Близнецы

лампочки

Даже не старайтесь вписаться в компанию людей или сообщество, которое не проявляет к вам ни малейшего интереса. Ищите компаньонов и единомышленников, а не «статусных» товарищей.

Рак

Откажитесь от любых попыток изменить токсичных людей, которые совершенно не желают прислушиваться к голосу разума. Вы не получите от них никакого понимания, и вы не сможете направить их на путь истинный.

Лев

Не тратьте зря силы, пытаясь понять негативных людей, которые полны недовольства и отрицательных эмоций. Вы только рискуете «заразиться» от них вирусом ненависти и неприятия окружающего мира.

ночь

Дева

Не приближайтесь к воинственным и агрессивным людям, которые просто напрашиваются на конфликт из-за того, что ваше мнение отличается от их точки зрения.

Весы

Не тратьте впустую энергию, пытаясь выглядеть идеально снаружи, чтобы произвести впечатление на поверхностных и мелких людей. Не носите маску другого персонажа, а просто оставайтесь собой.

Скорпион

девушка

Вам не стоит из кожи вон лезть, чтобы изменить вещи, которые находятся вне вашего контроля. Вам нужно научиться их принимать, как бы дискомфортно это ни было поначалу.

Стрелец

Тут всё просто: не тратьте энергию и время на людей, которые не проявляют желания тратить свою энергию и время на вас.

Козерог

Откажитесь от одного бесполезного и непродуктивного действия: прекратите изводить себя, проводя бесконечные сравнительные анализы между своими достижениями и достижениями ваших сверстников (коллег, однокашников).

Водолей

девушка 2

Вам стоит изменить свою привычную поведенческую стратегию: вы обычно помалкиваете и стараетесь не говорить правду, чтобы другие люди чувствовали себя комфортно и не ощущали себя уязвлёнными.

Рыбы

Не тратьте силы на то, чтобы ваша жизнь выглядела идеально в социальных сетях. Живите спокойно и не пытайтесь доказать никому свою ценность и значимость. Ваше показное счастье может вызвать только зависть.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +2
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении