143 лучших эксперта
по красоте и счастью

О чём знаки зодиака хотели бы меньше думать, а то и вовсе избавиться в Новом 2021

У всех нас бывают переломные этапы, когда мы недовольны текущим положением вещей и желаем многое изменить и исправить, но далеко не всегда на это решаемся. Что же на стыке двух лет – изнуряющего 2020 и нового 2021 – хотел бы откорректировать в своей жизни каждый зодиакальный знак?


Овен

медитация

Вам хочется отказаться от усиленной работы над своим обликом успешного человека. Вы понимаете, что это всё поверхностное и пустое, и вам нужно сосредоточиться на том, чтобы действительно сделать себя счастливым, а не казаться счастливым.

Телец

Вам очень надоели любые токсичные отношения, за которые вы по привычке продолжаете цепляться, боясь кого-то задеть или обидеть. Вы больше не хотите «инвестировать» в людей, которые манипулируют и откровенно пользуются вами.

Близнецы

Вам больше не хочется очаровывать окружающих, пытаться угождать другим людям и делать всё, чтобы им понравиться. Кроме того, вы понимаете, что порой вам стоит сдерживаться и не говорить всё, что у вас на уме, даже если это истинная правда.

Рак

радость

Вы хотите прикладывать меньше усилий к поискам настоящей любви и постоянно думать, что трава по другую сторону забора обязательно зеленее, сочнее и свежее. Порой вам даже приходит в голову мысль, что и в одиночестве есть свои плюсы.

Лев

Как и Близнецам, вам всё меньше хочется производить впечатление на окружающих. Вы устали от актёрства и попыток пустить всем пыль в глаза, изображая особу голубых кровей, царственную персону и пуп Земли. Вы хотите начать беспокоиться о себе в первую очередь.

Дева

Вам поднадоел ваш сумасшедший трудоголизм и вечная погоня за совершенством. Вы хотите создать более здоровый баланс работы и личной жизни, чтобы больше не пренебрегать теми людьми, которые для вас действительно дороги.

Весы

красота

Вы хотите перестать уделять всё внимание своей внешности. Вы чётко ощущаете необходимость сосредоточиться на своём внутреннем «я» больше, нежели на том, как вы выглядите или во что одеваетесь.

Скорпион

Вам надоело участвовать в вечной гонке за дополнительным заработком или в изнурительном состязании с бизнес-конкурентами. Вам хочется получать новые знания, эмоции, впечатления – что-то, о чём вы будете с любовью и теплом вспоминать много лет спустя.

Стрелец

Вам наскучило притворяться, что с вами всё в порядке, что вы веселы, счастливы и оптимистичны. Иногда вам хочется остановиться, сбросить маску и на самом деле признать, что вы отчаянно нуждаетесь в том, чтобы вас выслушали и поддержали.

Козерог

машина

Вы больше не желаете осчастливливать всех своих близких и оправдывать их ожидания или возложенные на вас надежды. Вас давно гложет мысль, что наступила пора начать делать то, что вы считаете лучшим для себя, а не для других.

Водолей

Вы больше не хотите поверхностных знакомств, взаимодействия и отношений, которые ведут в никуда. Вы ощущаете, что день за днём упускаете время для создания действительно значимых и ценных связей, способствующих вашему духовному росту.

Рыбы

Вам надоело всего бояться и по любому поводу из страха залегать на дно в ожидании, когда буря закончится сама собой. Вы больше не хотите молчать и приспосабливаться, а вместо этого вы давно мечтаете о том, чтобы наконец-то обрести самого себя.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +4
Загрузка...

1

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Комментарии

  1. Виктор Щиголев

    С Овном вы в общем-то угадали. Но только хочется немного иного. Чтобы из жизни убрались препятствия (вроде этого дурацкого вируса), которые как кажется — лезут из всех щелей, мешая быть полностью счастливым. Вот чего хочется в новом 2021 году, так это устранения основного из этих препятствий. Ну вы все поняли.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении