143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Образы звезд на Tony Awards 2018

На прошлой неделе в Нью-Йорке состоялась церемония награждения Tony Awards. Эту премию вручают за достижения в области театрального искусства. Награду назвали в честь Антуанетты Перри, основавшей общественную организацию для актеров. Первая церемония состоялась в 1947 году.


Содержание статьи:

Вам будет также интересно: Самые шикарные образы звезд на балу Met Gala

Для многих звезд Tony Awards является одним из самых значимых событий в их жизни. Они подолгу выбирают наряды, чтобы блистать на красной дорожке. Там можно увидеть не только актрис, а и певиц, дизайнеров или моделей.

Цветочные мотивы

В этом году фотозоны на церемонии были оформлены в цветочном стиле. Многие звезды подобрали соответствующие наряды.

Кэтрин Макфи

Кэтрин Макфи в своем платье была похожа на сказочную героиню. Строгие очертания наряда отлично подчеркнули стильную прическу актрисы. Вышитые на платье цветы помогли смягчить силуэт.

Татьяна Маслани

Татьяна Маслани надела на церемонию полупрозрачное платье, покрытое россыпью из красных и синих цветов. Обладательница «Эмми» так часто меняла образы на экране, что в жизни решила отдать предпочтение минимализму. Ее воздушное платье хорошо сочетается с вьющимися волосами и простыми черными босоножками на каблуке.

Рэйчел Броснахэн1

Рэйчел Броснахэн надела закрытое платье с цветочным принтом. Оно смотрится очень даже неплохо, но сливается по цвету с фотозоной на заднем плане. К такому наряду не требуются дополнительные аксессуары или яркий макияж, иначе образ получится смазанным.

Кэри Маллиган

Кэри Маллиган появилась на красной дорожке в струящемся платье с мелким принтом. Она нанесла неброский макияж и зачесала волосы назад. Образ получился законченным, в стиле «ретро». Если вы решите надеть похожее платье, ни в коем случае не носите его с туфлями на каблуке или шпильке! Лучше подобрать обыкновенные балетки или сандалии на низком ходу.

Сияние звезд

Блестящие платья регулярно появляются на красных дорожках различных мероприятий. Театральная церемония награждения не стала исключением. На многих звездах можно было увидеть сияющие наряды.

Тина Фей

Тина Фей блистала в длинном серебристом платье. Актриса дополнила его свисающими сережками и широким браслетом. Клатч для мероприятия Тина выбрала самый обыкновенный, чтобы не утяжелять образ.

Керри Вашингтон

Керри Вашингтон напоминала сексуальную супергероиню в своем декольтированном серебристом костюме с шлейфом. К его сиянию прибавился еще и блеск от зеркальных босоножек. Звезда сериала «Скандал» умело подчеркнула свою яркую внешность с помощью этого яркого наряда и макияжа.

Яркость цвета или черно-белые тона?

Некоторые знаменитости отдали предпочтение однотонным нарядам. Среди них встречались как ценители черно-белой гаммы, так и любители ярких цветов.

Кристин Барански

Кристин Барански решила отдать предпочтение классике. Она вышла на красную дорожку в белоснежном брючном костюме, держа в руках такого же цвета клатч. Единственным ярким акцентом в образе актрисы стали блестящие туфли.

Грейс Элизабет

Грейс Элизабет также появилась на церемонии в костюме, но уже в черном. Образ мог бы получиться мрачным, если бы не белые цветы на карманах. Глубокое декольте напоминает о том, что наряд был выбран для торжественного вечера.

Узо Адуба

Узо Адуба выбрала для церемонии яркое желтое платье, открывающее плечи. Оно отлично смотрится и без обилия аксессуаров.

Тейлор Лоудерман

Тейлор Лоудерман совместила в своем платье сразу несколько модных цветов, которые отлично сочетаются между собой. В платье девушки есть все: длинный шлейф, облегающий верх и разрез, открывающий ноги. Тейлор выглядит очень стильно и сексуально, но не чересчур.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА 0
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении