143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Самые классные сандалии лета 2019

Предлагаем рассмотреть два суперактуальных тренда лета 2019 — сандалии с перьями и сандалии на толстой подошве в самых различных вариациях.


Сандалии лета 2019

Начнем с первых. Итак, тренд на сандалии, украшенные перьями, возник с подачи многих дизайнеров. Лучше не опоздать с этой нежной и романтичной тенденцией, и поскорее обратиться к самым разным моделям — от сандалий на тонкой подошве с декором из небольших перьев до творений на высокой платформе от Valentino, декорированных контрастными перьями птицы марабу.

Сандали с декором из небольших перьев

Другой, более “носибельный”, но не менее интересный тренд — сандалии на толстой подошве, среди которых вы обязательно выберете себе модели по вкусу.

Сандалии на толстой подошве1

 

Если говорить о базовом гардеробе, то его отлично дополнят аккуратные белые сандалии с черной тракторной подошвой. Вариант действительно универсальный — прекрасно комбинируется с любыми джинсами, юбками, платьями и сарафанами.

Для более спортивных образов с джинсовыми шортами, актуальными ныне велосипедками, оверсайз рубашками отлично подойдут модели с кожаными завязками на щиколотке.

Для ярких образов подойдут сандалии на высокой подошве ярких неоновых, голографичных принтов — сочетайте со стильными панамами, гавайскими рубашками, свободными брюками из натуральных тканей, поясными сумками.

Сандалии на высокой подошве с голографией

Анималистичный принт в обуви остается трендовым и летом. Так, особую популярность имеют различные вариации змеиного принта, который отражается и в сандалиях. И опять мы говорим об удивительно универсальной модели: прекрасно подойдет для комбинирования с джинсами, укороченными топами, свободными блузами и рубашками, а также с летними сарафанами и множеством других предметов вашего гардероба.

Не забывайте сочетать такие сандалии с рюкзаками либо поясными сумками, а также прямоугольными или суперузкими очками с цветными полупрозрачными линзами — розовыми, желтыми и т.д.

Наконец, самый универсальный вариант из перечисленных — сандалии с тонкими веревчатыми ремешками.

Сандалии с тонкими веревчатыми ремешками

 

В 2019 году их можно носить практически с любой одеждой — начиная кюлотами и удлиненными шортами из костюмной ткани и заканчивая аккуратными черными платьями.

Все зависит от вашего вкуса, виденья  и, конечно, образа жизни.

Экспериментируйте!

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +10
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении