143 лучших эксперта
по красоте и счастью

ТОП-5 мужских трендов в поисках любви и отношений 2021

Ушедший год здорово встряхнул каждую область нашей жизни. Не минула эта участь и сферу отношений.

Из-за локдауна многим парам пришлось пересмотреть свои взгляды на пребывание вместе, тысячи из них переоценили свои отношения, оставшись тет-а-тет в изоляции от мира. А те, кто был ещё в поиске любви, получили колоссальную возможность найти её на просторах интернета, куда вынужденно переехал практически весь мир.

Эта тенденция плавно перетекла в наступивший 2021 год. И хотя во многих странах мира изоляционные границы пали на время, сфера онлайн-знакомств по-прежнему процветает. Хорошо это или плохо для вас лично?

Давайте разберёмся вместе. Я, Юлия Ланске, в 2019 году в сфере знакомств по версии международной премии iDate Awards, хочу поделиться с вами 5-ю основными мужскими трендами в 2021 году касаемо отношений и поиска любви. А ещё – вариантами, как вы можете выгодно этим воспользоваться для своего личного счастья.

Юлия Ланске
Юлия Ланске — love-коуч №1 в мире, автор статьи

1.  Мужчины теперь стали свободнее и заинтересованнее в любви

Ранее почти все их время было оккупировано построением бизнеса, карьеры и иже с ними. В условиях локдауна и пандемии, падения экономики и глобального сокращения бизнесов, мужчины теперь имеют возможность уделить внимание построению отношений. Чем они, собственно, и стали заниматься. Ведь в таких непростых условиях жизни, потребность в человеке, которого зовёт душа и который способен поддержать, успокоить и подарить надежду на радостное будущее, возросла до небес.

Ваши действия: ловите волну! Начните и вы заниматься своей личной жизнью. Прокачивайте свои сильные стороны, подчёркивайте достоинства, ищите возможности знакомиться и общаться с мужчинами, поднимайте свои знания мужской психологии. Иными словами, уделите часть своего времени на то, чтобы подготовиться к встрече с Ним как внешне, так и внутренне. Чтобы в этот момент вы были во всеоружии.

Как и где это может произойти? Читаем дальше!

влюбленные

2. Жизнь мужчин перетекла в онлайн-среду

В изменившихся условиях на глобальном уровне они быстро сориентировались, что виртуальный мир даёт гораздо больше возможностей, чем реальный. Что там можно как работать, общаться, так и влюбляться и даже ходить на свидания! Благо, онлайн-среда позволяет поддерживать связь одновременно с большим количеством собеседниц из разных стран. Плюс, число платформ и приложений знакомств растёт, словно на дрожжах –  и мужчины этим вовсю пользуются. Воспользуйтесь и вы!

Ваши действия: чтобы ваш любимый и единственный постучался в вашу жизнь, надо чтобы было куда стучаться. И если это не двери вашего дома, то хотя бы «личка» на сайте знакомств! Поэтому засучиваем рукава и идём в онлайн! Всё, что вам нужно сделать –  это подобрать как минимум 10 своих премиальных фотографий, составить магнитную анкету и разместиться на сайтах и приложениях знакомств.

А уж там знакомьтесь, общайтесь с мужчинами, выходите на онлайн-свидания и стройте отношения с тем, кого вы выберете из десятков новых знакомых.

компьютер

Возможно, вас заинтересует: Приведёт ли селфи к замужеству или о том, какие фото нужно размещать на сайте знакомств

3.  Мужчины стали больше следить за физической формой

В целом, ещё до пандемии, ЗОЖ и занятия спортом были в тренде среди успешных и сильных мужчин. С приходом коронавируса они ещё больше стали следить за своим здоровьем, укреплять иммунитет и уделять время упражнениям для поддержания фигуры. Естественно, что и женщину они будут искать для себя такую, которая заботится о себе, о своей внешности и здоровье. Это было испокон веков: хранительница очага должна быть в хорошей форме, чтобы как вести хозяйство, так и стать матерью для сильного потомства.

Ваши действия: по-моему, тут всё прозрачно! Вам в помощь онлайн-марафоны по поддержке и укреплению фигуры, фитнес-тренеры со своими видеосетами тренировок, различные форумы и паблики с тысячами простых рецептов здоровых и полезных вкусняшек. Так вы придёте в форму, укрепите иммунитет –  и тогда это прибавит вам +500 очков в глазах мужчин.

спорт

4.  Мужчины сменили места обитания

Раньше они преимущественно бывали на массовых мероприятиях в рамках городов, но теперь это как небезопасно, так и практически невозможно. Однако, социализацию не остановить, и сегодня места дислокации успешных статусных мужчин –  это если не общение в онлайне, то выезд за город на природу, рыбалку, охоту, в загородные комплексы стадионы для автогонок, велодорожки в тёплое время года и склоны для сноуборда в холодное.

Ваши действия: конечно, если у вас есть возможности попасть в эти места, тогда вам все карты в руки. Но всё же, как я уже говорила, больше возможностей знакомиться и общаться с большим количеством мужчин у вас только в онлайн-среде. Поэтому я вам рекомендую акцентировать внимание именно на этот способ поиска своего мужчины.

рыбалка

5.  Мужчины стали больше ценить «начинку», нежели «обёртку»

До 2020 года всегда они всегда спешили встретить кого-то в реальной жизни и, таким образом, понять, совместимы ли они с женщиной или нет. Стремление к установлению физической связи в наступившем году снизилось. Это не значит, что мужчины больше не обращают внимание на ножки, изгибы тела и черты лица. Просто следующий тренд знакомств и общения – более глубокие разговоры в течение длительного периода времени и бОльшая оценка внутреннего мира женщины, нежели внешности. Здесь вашим козырем будет высокий уровень интеллекта, навыков общения, интересный и богатый внутренний мир, палитра эмоций и состояний.

Ваши действия: развивайтесь! Ищите новые интересы, занятия и увлечения, чтобы мужчина оценил вашу многогранность и яркость личности. В этом вам помогут книги, обучающие курсы, онлайн-тренинги, мастер-классы. Высоко вероятно, что именно нынешняя ситуация станет отправной точкой к восхождению вашей лучшей версии себя. Главное  –  уметь её преподнести мужчинам. И тогда они непременно поспешат это оценить!

идея

4 способа удержать внимание мужчины на расстоянии

Допустим, вы начали общаться с мужчиной. Если он вам нравится, и вы не против встретиться через какое-то время, стоит поддерживать огонёк интереса к себе, используя переписку. Вот несколько действенных путей, как стимулировать его к продолжению общения.

  1. Станьте его №1 в списке собеседниц

Для этого делайте переписку регулярной, доходящей до ежедневного ритуала. Общайтесь на увлекательные и нестандартные темы, захватывайте фотографиями, комплиментами, интересными вопросами. В общем, включайте его на уровне коммуникации.

пара влюбленных

  1. Переходите на видеосвязь

Она даёт больше возможностей зажечь интерес мужчины на других уровнях: внешностью, голосом и экспрессией тела. Эффект вашего реального присутствия побудит его захотеть встречи вживую. И он будет стараться перевести разговор из онлайна в реальность как можно скорее.

  1. Наращивайте динамику отношений

Продвигайте коммуникацию на более высокие уровни связи. Забудьте о банальных пустых темах, а-ля «Как дела, что сегодня делал?» Развивайте обсуждения, касающиеся планов на будущее, запрашивайте мнение и оставляйте пищу для размышлений, даже когда разговор окончен, и вы разбрелись по делам.

  1. Рисуйте картинку встречи

Возможно, закрытые границы не очень способствуют поездкам друг к другу в гости, но рано или поздно они всё равно откроются. И к этому времени мужчина уже должен сгорать от нетерпения увидеть вас вживую. Подогревайте его, не навязываясь, рисуйте словесно вашу потенциальную встречу в деталях и эмоциях. Чтобы первое, что он сделал после снятия запретов на выезд –  заказал билеты на ближайший рейс!

пара влюбленных 2

Новый год, как правило, приносит новые надежды. И если вспомнить ушедший с его встрясками, шоковыми событиями, то как сейчас нельзя кстати актуально верить в лучшее и мудро строить свою жизнь по правилам, которые мы не в силах изменить.

Я, Юлия Ланске, желаю вам прекрасно приспособиться к новым тенденциям в области знакомств и максимально снять сливки, чтобы обрести личное счастье. На каждом вашем шагу я с удовольствием поддержу вас своими рекомендациями в тренингах, на открытых вебинарах и онлайн-страничках. Заходите!

А вы заметили, как мир изменился после пандемии?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА -1
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении