143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Тренд на мех и экомех: какие шубы будут актуальны зимой 2020-2021

Мех всегда добавляет образу элегантности и шика. Однако, при выборе шубы из меха или эко-меха важно знать, какие модели актуальны, а какие уже устарели. Мы изучили новые коллекции популярных дизайнеров и поделились с вами стильными вариантами шуб, который будут в моде зимой 2020.

Необычный подол

Шубы длины макси с необычным подолом пусть и не совсем практичны в обычной жизни, зато на вечернем мероприятии будет выглядеть невероятно эффектно.

шуба 1

шуба 2

Бомбер

Шуба, напоминающая по своему крою бомбер, подойдет любительницам стиля спорт-шик и даже несмотря на свой яркий оттенок будет гармонично смотреться в повседневном гардеробе.

бомбер

Изумрудный цвет

Данный оттенок является одним из наиболее актуальных в будущем сезоне. Выбирая шубу в изумрудном цвете, вы получаете трендовую вещь, которая послужит ярким акцентом всего образа.

Изумрудный цвет

Пэчворк

Шуба, которая сочетает в себе несколько видов меха различного оттенка, позволяет экспериментировать с цветовыми сочетаниями и хорошо освежает образ, чего так не хватает зимой.

Пэчворк

Яркий мех

Такую модель можно не только использовать для прогулок зимой, но и смело отправляться на вечеринку, накинув шубу поверх лаконичного платья-комбинации.

Яркий мех

Color Block

Шубы с принтом в стиле color block подойдут тем, кто хочет добавить ярких красок в зимний образ. Комбинация нескольких оттенков позволяет с легкостью внедрять комплиментарные цвета в ваш наряд.

Color Block 2

Color Block

Перья

Этот элемент одежды скорее послужит вам роскошным завершающим штрихом, нежели согреет в холодный зимний вечер. Тем не менее, образ будет выглядеть очень эффектно, ведь перья – это ещё один микро-тренд нового сезона.

Перья

Шуба-чебурашка

Универсальная модель, по-прежнему не сдающая позиций. Она превосходно впишется в любой гардероб и будет уместна в любой ситуации.

Шуба-чебурашка

Жакет

Необычный крой данной модели притягивает к себе внимание. Если вы хотите подчеркнуть фигуру, такая шуба станет отличным выбором – благодаря чёткой линии плеч и приталенному крою.

Жакет

Натуральные цвета

Шубы в природных оттенках всегда смотрятся очень дорого. Чтобы создавать нужное впечатление, выбирайте модели без декора в виде брошек или пуговиц – зачастую они удешевляют внешний вид изделия.

Натуральные цвета

Натуральные цвета

Натуральные цвета

Натуральные цвета

Укороченная шуба

Тем, кто много времени проводит за рулем или попросту не любит удлинённые модели, мы рекомендуем обратить внимание на элегантные укороченные шубы.

Укороченная шуба

Рукава-фонарики

Трендовый элемент, который встречался почти во всех блузках и платьях этим летом, плавно переходит с нами в зимний сезон. Такой крой шубы выглядит очень оригинально и нестандартно.

Рукава-фонарики

Анималистичный принт

Анималистичный принт делает образ ярким и игривым. Чтобы не перегрузить наряд, старайтесь, чтобы остальные детали аутфита были сдержанными и лаконичными.

Анималистичный принт

Акцент на талии

Приталенный крой или пояс позволяют создать женственный и утончённый силуэт, что особенно выигрышно смотрится в сезон объёмных пуховиков и курток.

талия 2

талия 3

талия

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА 0
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении