143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Выберите картинку со скрытой символикой и получите предсказание на сентябрь 2021

Этот удивительный тест поможет вам разобраться с тем, куда и как вам стоит применить свои силы в следующем месяце. Перед вами коллаж из трёх ярких картинок, и вам нужно выбрать ту из них, которая вам больше всего нравится.

У каждой картинки есть определённая символика, потому ваш выбор фактически окажется предсказанием на ближайшее будущее.

тест предсказание
Иллюстрация Colady от Лары Лоурен

Какую картинку выбрали вы?

Загрузка ... Загрузка ...

Проходите похожий тест: Гадание на кофейной гуще: выберите одну чашку и получите краткое предсказание на будущее

№ 1

Это картинка, символизирующая гармонию. Следующий месяц вам следует посвятить максимальному упорядочиванию своей жизни. Вы взвалили на свои плечи слишком много обязательств, и вам не хватает правильного и объективного жизненного мировосприятия.

В ближайший период вам придётся работать над своим душевным равновесием, чтобы вы могли жить более расслабленно и спокойно. Кроме того, вам следует пойти на некоторые компромиссы с целью достичь золотой середины в вашей жизни. Даже если вам это не совсем по душе, знайте: это единственный способ улучшить собственное эмоциональное состояние.

№ 2

За этой картинкой скрывается символика, указывающая на таланты и способности, потому для вас следующий месяц – это период творчества. Используйте свою креативную энергию по максимуму, и вы удивитесь своей продуктивности, а также увидите невероятные результаты. Впереди у вас много деятельности и активности.

Вы будете стараться выполнять больше работы и быть организованным одновременно. Готовьтесь к потоку новых идей и замыслов. Они, безусловно, будут весьма перспективными, следовательно, для вас важно не останавливаться на достигнутом, а делать конкретные шаги, чтобы воплотить это в жизнь. Вас ждёт очень плодотворный месяц!

№ 3

Последняя картинка – это символ истины. В следующем месяце вам придётся справляться со своими страхами и противоречиями. Это процесс сложный, и он требует смелости и решительности. Вы столкнётесь с собственными скрытыми демонами и заглянете в свой внутренний мир. Плюсом такой работы над собой будет улучшение отношений с окружающими и окончание многих затянувшихся дел и наболевших проблем.

В течение месяца перед вами могут открыться многие истины, о которых вы раньше предпочитали не думать или вообще закрывали на них глаза. Это важный период для вас, потому будьте честны и отважны.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +10
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении