143 лучших эксперта
по красоте и счастью

5 модных моделей жакетов на весну-2021

Кто-то любит джинсы, кто-то обувь, кто-то трикотажные и вязаные вещи. Но куртки и жакеты – это мастхэв любого гардероба, и их, как известно, много не бывает. Это может быть классический чёрный жакет или винтажные находки, но без курток ваш образ – это совсем не то.

Если вы хотите заглянуть в 2021 и понять основные тренды курток сезона, то среди них можно выделить пять вариантов исходя из модных коллекций и того, что предлагают ведущие дизайнеры. Хотя некоторые из них определённо немного хайповые, почему бы не попробовать, даже если вы консерватор и минималист.

1. Спортивные куртки а-ля 90-е

спортивная куртка

Да, это снова модно спустя почти 25 лет. К таким моделям обратились многие дизайнеры, потому в наступающем сезоне невозможно избежать влияния спортивных курток 90-х. Их версии есть у Max Mara и даже у Dior, потому на это стоит обратить внимание и на время забыть о том, что вы обычно придерживаетесь более классического стиля.

спортивная куртка 2

2. Укороченные жакеты

5 модных моделей жакетов на весну-2021

Почти в каждой коллекции есть укороченные жакеты на весну-лето 2021 года. Бренд Isabel Marant предложил куртки в стиле матадора, бренд Hermès продемонстрировал шикарные укороченные куртки без рукавов. Не отставал и Chanel с несколькими моделями кожаных и твидовых курток. Однако версия жакета от Louis Vuitton без воротника – идеальный выбор для минималистов.

жакет 2

3. Кожаные бомберы

бомберы

Бомберы оставались без внимания в течение нескольких сезонов, потому приятно видеть их снова в грядущем весеннем сезоне. Стёганые версии у бренда Celine сочетались с красивыми платьями и бейсболками, а у Chanel это был элегантный бомбер с кожаной юбкой и белой блузкой.

бомберы 2

4. Тренчи

Тренчи

Весны без тренча не бывает, а тренч – это не что иное, как длинная куртка. И дизайнеры щедро предлагают свои интересные версии. От кожи в моделях от Hermès до нестандартной длинной версии в пол от Louis Vuitton и джинсового тренча от Burberry. В 2021 однозначно будет из чего выбрать.

Тренчи 2

5. Яркие блейзеры

блейзер

Смелые цвета в следующем сезоне обязательны. Тут всё просто: чем сочнее и насыщеннее ваш блейзер, тем лучше.

блейзер 2

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +2
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении