143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Какой важный урок нужно выучить каждому знаку зодиака в 2021

Как бы нам ни хотелось думать, что всё у нас хорошо, правда в том, что никто несовершенен, и всем нам есть над чем поработать.

У каждого астрологического знака в 2021 есть свой важный жизненный урок, который нужно пережить, принять и крепко-накрепко усвоить.

Это не всегда легко и, безусловно, сопряжено с изрядной долей дискомфорта, но это только сделает нас сильнее. Жизнь полна препятствий, проблем и трудностей, но они помогают нам стать теми, кем нам нужно быть.

Какой важный урок приготовлен для вашего знака зодиака в этом году?

Овен

жизненный урок

Если вы не измените своё привычное поведение, добра это не принесёт. Примите как данность, что вы не можете контролировать всё. Планы и цели – это прекрасно, но они не должны превращаться в вашу навязчивую идею. Вам следует понять, что жизнь не закончится, если вы чего-то не достигнете. Будьте более гибкими и адаптивными, не бойтесь постоянно меняющихся условий и обстоятельств.

Проходите наш тест: Тест — скажите, что первым увидели на картинке и получите важное послание от Вселенной

Телец

Для внутреннего исцеления требуется время, но если вы делаете вид, что ничего не произошло, в будущем вам станет только хуже. Когда вы накапливаете слишком много негатива и боли, они утянут вас на дно. Вы можете сколько угодно изображать улыбку на лице и убеждать всех в том, что у вас всё отлично, но пока вы лжёте сами себе, ничего для вас не изменится.

Близнецы

жизненный урок 2

В 2021 вы должны решительно действовать. Нельзя сидеть сложа руки и ждать, пока всё произойдёт само по себе. Никто не сделает вас счастливым, кроме вас самого. Жизнь всё активнее подталкивает вас к тому, чтобы вы сами делали шаги и двигались в нужном направлении. Вы единственный человек, который может вам помочь.

Рак

Вы слишком долго вели себя инфантильно и избегали взросления и ответственности. И с этим пора покончить! Прекратите соглашаться на меньшее и посмотрите на многие вещи объективно. Спросите себя: вы хотите быть с человеком, с которым вы сейчас в отношениях? Вы можете представить свою дальнейшую счастливую жизнь с ним? Будьте честны с собой, и это уже станет для вас шагом вперёд.

Лев

ожидание

Вам следует научиться больше думать головой, а не сердцем. Не принимайте спонтанных решений, которые не принесут вам ничего, кроме сожалений. Не будьте упрямы и твердолобы и признавайте свои промахи и ошибки. Кстати, вы не пуп Земли и не лучший из лучших. Но зато вы можете приложить усилия для своего самосовершенствования.

Дева

Вы заблуждаетесь, думая, что когда вы чего-то хотите, это даёт вам право на использование любых средств ради вожделенной цели. Нет ничего предосудительного в том, что вы мечтаете по-крупному, но иногда человеку нужно оставаться реалистом, а вам это совсем не присуще. Обуздайте свои амбиции, потому что вы рискуете получить только кучу разочарований.

Весы

книга

Это однозначно ваш год. Вы наконец-то сможете разобраться со многими застарелыми травмами и мучившими вас проблемами. Вы получите все ответы на вопросы, которые беспокоили вас годами. У вас есть шанс сдвинуться с мёртвой точки, но плохие новости в том, что это будет нелёгкий и даже болезненный процесс. Но как только вы разберётесь со всем этим, вы станете счастливым и свободным человеком.

Скорпион

Вам жизненно необходимо начать доверять людям и ослабить свой жёсткий контроль за всем, включая свои эмоции. Ключевой урок, который вам нужно усвоить в 2021, – это ослабить свои границы и отпустить страхи. Вы должны верить, что в вашу жизнь войдёт «ваш» человек. Вы должны верить в судьбу и везение, а также в то, что всё будет хорошо, потому что иначе и быть не может.

Стрелец

Вы сами себе самый коварный и опасный враг. У вас масса планов, целей, устремлений, но вы чересчур не уверены в себе и боитесь что-то предпринимать, руководствуясь в корне неверным принципом «как бы не сделать хуже». Приступите к составлению плана своих дальнейших шагов. Делайте это поэтапно и решайте по одной задаче за один раз. Вы способны на многое – вам просто нужно с чего-то начать.

горы

Козерог

Это год «перезагрузки». Честно говоря, вы давно подозревали, что что-то не так, но усиленно это ощущение игнорировали. Вы знали, что ваши отношения ухудшились, что работа перестала вас радовать, но вы скрывали эти чувства. Осознайте и проанализируйте всё то, что вас беспокоит, а затем постарайтесь найти оптимальное решение. У вас всё получится!

Водолей

Вам нужно принять перемены. Вам сейчас кажется, что вы более-менее в порядке вы движетесь в верном направлении. Однако всё вокруг меняется, причём совсем не так, как вам хочется, но вы не можете повлиять на такие изменения и мучаетесь от этого. Вам необходимо принять их и адаптироваться. Не стоит бояться неизвестности – скорее всего, всё обернётся только к лучшему.

деревья

Рыбы

Прежде всего, прекратите суетиться. Вы хватаетесь за сто дел одновременно и ничего не успеваете. Вы ищете счастье где угодно, но только не в себе самом. Вам давно пора осознать, что всё, что вы так долго искали, давным-давно поджидает вас дома. Кстати, у вас было достаточно времени, чтобы понять, чего вы действительно хотите, – так что теперь пора начинать принимать решения.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +3
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении