143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Самые эффектные наряды CFDA Fashion Awards 2018

Ежегодно в США проходит церемония награждения всех, кто сделал вклад в развитие моды. Победителей выбирает Совет модных американских дизайнеров (CFDA). Впервые мероприятие состоялось еще в 1981 году. С тех пор оно регулярно привлекает к себе внимание тех, кто следит за миром моды. В 2018 церемонию посетили многочисленные знаменитости. Рассмотрим самые стильные образы CFDA Fashion Awards в этом году.


Содержание статьи:

Вам будет также интересно: Струящиеся платья свободного кроя — как найти идеальное?

Стильный минимализм

В мире моды очень важно соблюдать уместность. Некоторые наряды отлично смотрятся на показах, но их не стоит надевать даже на красную дорожку. Многие посетители церемонии решили появиться на красной дорожке в обычных однотонных платьях. И даже в таких простых образах они выглядели потрясающе!

Розарио Доусон

Розарио Доусон подобрала для мероприятия черное платье с открытыми плечами. Его она дополнила серебряными браслетами и колье. Образ получился поистине королевским.

Эмили Ратаковски

У Эмили Ратаковски очень яркая и запоминающаяся внешность, поэтому она редко выбирает платья вызывающих цветов. Облегающий наряд с кружевными вставками подчеркнул точеную фигуру модели и ее шикарную грудь. Благодаря вышивке платье выглядит очень нежным, совсем не строгим и скучным.

Винни Харлоу

Модель Винни Харлоу блистала в элегантном темно-синем платье от Tommy Hilfiger.

Эшли Грэм

Модель размера «плюс» Эшли Грэм подобрала для церемонии бежевое длинное платье, открывающее плечи. В нем она выглядит очень нежной и воздушной. И даже яркая помада не портит впечатления, а наоборот, добавляет изюминку образу.

Яркие и необычные наряды

Минимализм — это прекрасно, но некоторые звезды предпочитают выделяться из толпы на любом мероприятии. Они экспериментируют с разными цветами, фасонами и аксессуарами, регулярно попадая на первые полосы модных журналов.

Кендал Дженнер

Кендал Дженнер, по всей видимости, вспоминала показы Victoria’s Secret, выбирая это платье. Из-за своего цвета и пушистой текстуры оно вызывает ассоциации исключительно с ангелами.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл никогда не стеснялась быть яркой. Она приковала к себе взоры всех посетителей мероприятия благодаря красному платью с бахромой от Кельвина Кляйна. В нем сочетаются разные оттенки и текстуры, особую изюминку наряду придает узорчатое декольте.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид в очередной раз удивила всех своим чувством прекрасного. Облегающий костюм с невообразимыми яркими принтами отлично сочетался с красными классическими туфлями и макияжем модели. Девушке точно удалось привлечь внимание всех посетителей церемонии, а заодно и вызвать у них ассоциации с костюмами супергероев.

Вупи Голдберг

Неподражаемая Вупи Голдберг появилась на мероприятии в ярком розовом платье и такого же цвета шляпе. Актриса дополнила образ массивной обувью и черными очками. Что ж, Вупи выглядит превосходно в любом возрасте.

Эффектные костюмы

Костюмы уже давно перестали быть предметом исключительно мужского гардероба. Многие актрисы и модели предпочитают надевать именно их на красную дорожку, отказавшись от опостылевших платьев.

Кейт Бланшетт

Роскошная в любом возрасте Кейт Бланшетт поразила воображение гостей своим изысканным черным нарядом с блестящими вставками. Свой костюм актриса дополнила классическими туфлями и небольшими серебряными аксессуарами. В ее образе нет ничего лишнего, только утонченный стиль.

Кэтрин Лэнгфорд

Кэтрин Лэнгфорд только недавно начала посещать модные мероприятия. Звезда сериала «13 причин почему» оделась неброско, но стильно. Красные отвороты вкупе с белым воротником и шнурком придают изюминку обычному черному костюму.

Эмбер Херд

Эмбер Херд решила последовать примеру своих коллег, надев на церемонию брючный костюм. Модель и актриса зачесала волосы назад, а глаза выделила темным макияжем. Такой унисекс-образ выглядит очень оригинально, от девушки невозможно отвести взгляд.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян осталась верна своему стилю. Она подчеркнула округлые формы с помощью стильного белоснежного костюма от Рика Оуэнса. Звезда дополнила образ массивными золотыми браслетами на обеих руках.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА 0
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении