143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Советы астролога: как защитить себя от неприятностей разным знакам зодиака в октябре 2021

Все мы далеко не всегда ощущаем себя в полной безопасности, да это и неудивительно, поскольку жизнь любит подкидывать нам как приятные, так и неприятные сюрпризы, причём порой совершенно неожиданно.

А чего следует опасаться и остерегаться каждому зодиакальному знаку в сентябре 2021? Обратите внимание на эти астрологические советы, чтобы обезопасить себя от проблем и неприятностей.

молитва
Фото Pixabay

Овен

Остерегайтесь старых соблазнов, ибо они ничего хорошего вам не принесут. Вы давно и усердно работали над тем, чтобы направить свою жизнь в верное русло, так зачем вам сейчас оступаться и делать несколько шагов назад?

Возможно, вас заинтересует: Подарки осени: астрологический прогноз на сентябрь 2021 от Елены Вербицкой для всех знаков зодиака

Телец

Остерегайтесь фальшивых друзей с недобрыми намерениями. Не позволяйте им подталкивать вас к принятию абсолютно ненужных вам решений. Делайте только то, что сами считаете правильным, и не игнорируйте свой внутренний голос.

Близнецы

Остерегайтесь односторонних отношений. Не тратьте всю свою энергию, всё своё время, внимание, усилия, чувства на то, чтобы порадовать и потешить человека (или людей), который ради вас и пальцем пошевелить не желает.

Рак

Остерегайтесь ложных обещаний. Не вздумайте верить всему, что слышите, особенно от тех, кто имеет на вас влияние (поразмышляйте над тем, как от этого избавиться!) и уже неоднократно причинял вам мелкие неприятности или ставил вас в неловкое положение.

компания
Фото Pixabay

Лев

Остерегайтесь людей-манипуляторов, особенно тех, с кем вы когда-то были в отношениях, а потом остались якобы друзьями. Даже, если вы скучаете по старым временам, не позволяйте давно закончившемуся этапу снова постучаться в вашу жизнь.

Дева

Остерегайтесь выгорания. Вы убеждённый трудоголик, но батарейки могут садиться у всех. Если вы чувствуете себя уставшим, выжатым как лимон и подавленным, немедленно сделайте перерыв. Позвольте себе по-человечески отдохнуть.

Весы

Остерегайтесь вредных привычек. Если вы уж поставили себе цель что-то изменить, не возвращайтесь к старым рутинным действиям. В сентябре вам нужно быть максимально сильным и стойким.

Скорпион

Остерегайтесь токсичных партнёров. Не впускайте в своё сердце того, кто обязательно его разобьёт. Это как раз тот случай, когда вам нужно быть бдительным и недоверчивым. И в случае чего, немедленно разворачивайтесь и уходите не оглядываясь.

Стрелец

Остерегайтесь собственного незрелого поведения, ведь вы уже давно не ребёнок, потому не ведите себя как капризное и несмышлёное дитя. Не опускайтесь до чужого уровня. В случае неприятных ситуаций, вам, как и Скорпиону, нужно просто разворачиваться и уходить не оглядываясь.

уход
Фото Pixabay

Козерог

Остерегайтесь расхода своей энергии на то, что не стоит таких ваших усилий. Не тратьте время на людей, которые заставляют вас нервничать ещё больше. Вместо этого окружите себя теми, кто всегда поддерживает вас – даже тогда, когда вы скучны, ворчливы и невыносимы.

Водолей

Остерегайтесь глупейших ошибок по собственной невнимательности. Старайтесь не выполнять несколько задач одновременно. Сосредоточьтесь на чём-то одном, не хватайтесь за всё, что можно, потому что спешка принесёт вам разочарование и массу проблем.

Рыбы

Прежде всего, заботьтесь и берегите себя любимого. Не переживайте о том, что вы якобы можете чем-то расстроить окружающих. Ваша основная задача в этом месяце – это быть максимально спокойным и счастливым человеком.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +2
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении