143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Цветок на льду: влияние Кодов Судьбы на победу и поражение Камилы Валиевой на Олимпиаде-2022

Этой девушке пришлось немало пережить на Олимпийских играх в Китае. Пожалуй, не каждый мужчина справился бы с такими испытаниями.

Камила Валиева шла на медаль, однако Проведение решило совсем другое.

Давайте обо всём по порядку.

Цветок на льду: влияние Кодов Судьбы на победу и поражение Камилы Валиевой на Олимпиаде-2022
Камила Валиева
Иллюстрация Википедия

Взгляд на ситуацию с позиции Нумерологии Таро

По системе Нумерологии Таро у Камилы 2022 год неоднозначен. И акцент на Кодах, которые, кроме основных значений, отвечают и за вещества и лекарства.

Так вот в тесте крови Камилы был обнаружен триметазидин, который запрещён для спортсменов во время соревнований. Ей грозила дисквалификация на 2 года.

Однако Код 2022 года 14 — «Умеренность», который находится в канале «Удача», помог ей в этом вопросе. Так что всё было не случайно.

А почему тема лекарств так остро встала у Камилы?

Потому что и второй Код 2022 года у неё 18 — «Луна». Он также отвечает за лекарства, жидкости и туманность, запутанность ситуации. Поэтому, скорее всего, так и не будет определено, кто прав или виноват в этой ситуации.

Камиле нужно быть очень внимательной с Кодом 18 — «Луна», так как он является её главным Кодом кармы и это нужно всегда учитывать.

Это только годовые энергии.

Цветок на льду: влияние Кодов Судьбы на победу и поражение Камилы Валиевой на Олимпиаде-2022
В финале юниорского Гран-при 2019/2020
Иллюстрация Википедия

А вот что происходит в феврале

Здесь вступает в силу очень серьёзный Код 16 — «Башня», а он любит рушить все планы. К тому же с ним очень легко «слететь» с пьедестала. Как и получилось у Камилы. Вместо призового места она вышла только на 4 позицию.

Однако и тут не всё просто.

У девушки Код Рождения 4 — «Император» (кармический) и место 4. Вот этот Код указал на то, что всё гладко не будет. А 16 — что будет падение.

Этот злосчастный Код 16 — «Башня» в дате рождения проходит как:

  • Код Преткновение (будут препятствия);
  • второй Код Судьбы.

Также Код 16 отвечает ещё и за высокий уровень мастерства, которым обладает Камила. Юная спортсменка может улучшить своё мастерство и довести его до совершенства.

А сейчас, вероятнее всего, на неё возложили непомерные задачи и ответственность, с которыми она не смогла справиться из-за эмоционального напряжения. Камила так и сказала в интервью: «У меня нет сил».

Ей просто нужно будет по жизни быть очень осторожной с этими Кодами. Особенно с лекарствами для лечения  нарушений нервной системы или для её поддержания.

В дальнейшем Код 14 — «Умеренность» может принести ей славу и удачу, поэтому у неё всё впереди. Просто нужно держать тему допингов как можно дальше от себя.

Что произошло 17 февраля во время вступления

Сам Код 17 несёт для неё «Опасность», которая связана со славой и карьерой, поэтому и призового места она не смогла получить.

А для неё персонально этот день снова связан с Кодом 16 и падение произошло как физически, так и с Олимпа. И это подтвердил второй Код февраля 20 — «Суд» (её обсуждали и это находится в канале «Опасность»).

Просто февраль 2022 года — это было худшее, что могло случиться в её жизни.

Вот такую историю поведала система Нумерология Таро.

Цветок на льду: влияние Кодов Судьбы на победу и поражение Камилы Валиевой на Олимпиаде-2022
На этапе Гран-при Rostelecom Cup 2018
Иллюстрация Википедия

Теперь немного разберём её Карту Рождения по Восточной Астрологии Ба Цзы

У неё очень говорящий столп дня. Она нежный цветочек, красивый, с тонким стебельком. И всё это на Металле — в данном случае коньках, которые красиво отражают её сущность — цветок на льду.

Ей очень подходит то, чем она занимается. Она всегда на виду у многочисленной аудитории и это плюс для её карьеры и карты. Камиле очень хорошо быть в команде. В ней она и стала золотой Олимпийской чемпионкой.

Её цветочек поможет ей быстро взобраться по карьерной лестнице и принесёт ещё много наград в этом красивом виде спорта.

Что у неё в минусе:

  • Травмы. Ей нужно быть осторожной на льду (Петух — это Металл, могут быть травмы при катании).
  • Осторожность с допингами и лекарственными препаратами. У неё в Карте находится Петух, который часто отвечает за жидкости, препараты и за любого рода вирусы.
  • Она сейчас ещё проживает в первом своём 10-ти летнем такте и уже видно, что трудности не пройдут мимо неё.
  • Камила от природы очень ранимый человек.
  • Этой девочке ещё не раз придётся столкнуться с предательством друзей.
  • Есть вопросы со здоровьем (в ближайшем будущем возможна травма спины).

Что в плюсе:

  • Множество талантов, которыми наделили её Высшие Силы. И их количество возрастёт с приходом года Тигра.
  • По году рождения она боец и просто так её не сломать, она будет идти до конца к своей цели и добьётся успехов. Её упорству можно позавидовать. Она только с виду хрупкая, маленькая девочка, а внутри у неё металлический стержень, который не даст ей сломаться и спасовать перед трудностями.
  • А в далёком будущем её, возможно, ждёт карьера тренера и очень успешного, который воспитает не одного Олимпийского чемпиона. Либо Камила может заняться профессиональными танцами на льду, что тоже принесёт ей славу и успех.

Всё это может ждать её в недалёком будущем. А сейчас ей нужно отдохнуть и восстановить силы. Олимпиада далась ей очень тяжело, особенно психологически.

Пожелаем Камиле лёгких, искромётных побед!

*****

Эта статья основана на исследованиях даты рождения и судьбы человека по системам Нумерология Таро и Восточная Астрология Ба Цзы и не имеет под собой скрытых посланий, дискриминации или осуждения. Материалы для исследования взяты из открытых и доступных источников на просторе Интернет. Разбор основан исключительно на моих знаниях, исследованиях и анализе, как специалиста чтения судьбы человека по дате рождения и может не совпадать с вашим мнением.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +2
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении