143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Стильный трикотаж осени – 5 модных тенденций трикотажных платьев на осень-зиму 2014-2015

Нынешний осенне-зимний сезон проходит под девизом «Элегантный комфорт», поэтому не удивительно, что на многих мировых подиумах можно увидеть очень много трикотажных нарядов. Но особой популярностью пользуются трикотажные платья, ведь они очень мягкие, теплые, и при этом великолепно облегают фигуру, подчеркивая все ваши достоинства.

5 модных тенденций трикотажных платьев на осень-зиму 2014-2015

  • Цвета и принты. В осенне-зимнем сезоне 2014-2015 трендовыми являются однотонные трикотажные платья как ярких, так и пастельных оттенков. Особой популярностью пользуются насыщенные оттенки драгоценных и полудрагоценных камней. В коллекциях многих известных дизайнеров можно увидеть наряды ярко красного, насыщенного синего, изумрудного, фиолетового, бордового цвета. Для повседневной жизни лучше выбирать платья различных оттенков серого, бежевого, белого и темно-синего цветов.

45-1

Что же касается принтов, то сейчас в тренде находятся цветы и растения, геометрические и абстрактные узоры. Всегда актуальными остаются клетка и полоска, не теряют популярности и звериные расцветки.

modnie-platya-2

  • Фасон. Все более популярным в этом сезоне становятся Smart-платье(рисунок визуально формирует и подчеркивает линию талии). Стилисты рекомендуют такие платья носить с минимальным количеством бижутерии и строгими аккуратными прическами.

3

Ассиметричные трикотажные платья также можно увидеть на многих известных мировых подиумах. Ассиметричный подол или лиф на одно плечо добавят изюминку вашему образу. В таком наряде ощущается загадка, гармония и женское кокетство. Шедевры асимметрии можно увидеть в коллекциях SoniaRykiel,Versace,Chalayan, PeterPilotto, MichaelKors,AnnDemeulemeester, RolandMouret.

4

Также популярностью пользуются и платья-балахоны, которые очень удобны для женщин, ведущих активный образ жизни. Такой наряд является идеальным для прогулок по городу, шопинга, загородных поездок. Платье-балахон можно увидеть в осенне-зимних коллекциях 2014-2015 Sacai,No. 21, Valentino, NarcisoRodriguez.

5

  • Актуальная длинна. Идеальная длинна трикотажных платьев осень-зима 2014-2015 до колена. Такой наряд не ограничивает движений, позволяя получать от жизни удовольствие. Конечно же, в коллекциях некоторых модных дизайнеров можно найти и более короткие или удлиненные модели.

6

  • Трендом этого сезона также является трикотажные платья водолазки с высокой горловиной. Ведь они в меру строгие, невероятно практичные и очень элегантные. Такой наряд прекрасно облегает фигуру и хорошо подчеркивает силуэт.

7

  • Фигурные вырезы и вставки на трикотажных платьях  являются изюминкой осенне-зимнего сезона 2014-2015. На модных показах можно увидеть изумительные платья с оригинальными вырезами на плечах, талии и зоне декольте.

8

  • В этом сезоне воротник снова пользуется популярностью. На модных подиумах можно увидеть как однотонные платья с контрастным милым воротничком в стиле ретро, так и вечерние платья с шикарными воротниками из натурального меха.

9

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +1
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении