143 лучших эксперта
по красоте и счастью

Сердце Лизы Мари Пресли разбилось: обожаемый сын, копия своего деда Элвиса Пресли, был найден мёртвым 12 июля 2020

Потеря ребёнка – это трагедия для любого родителя, когда рушатся все надежды и мечты и остаются только болезненные воспоминания. Лиза Мари Пресли, единственная дочь и наследница легендарного певца, сейчас переживает именно такой период.

Потеря сына

внук элвиса пресли

Её сын Бенджамин от первого брака с музыкантом Дэнни Кио был найден мёртвым в семейном особняке Лизы в Калабасасе (Калифорния) 12 июля. Полиция считает, что 27-летний парень застрелился из ружья по неизвестным пока причинам и не видит в происшествии никакого криминала. Удивительно то, что внук Элвиса Пресли ушёл из жизни точь-в-точь как его дед – он сидел на унитазе и упал лицом вниз. Роджер Видиновски, представитель семьи, рассказал изданию People, что это шокирующая новость для всех, а сама 52-летняя Лиза разбита горем и опустошена.

Бенджамин держался подальше от СМИ

Хотя Бенджамин предпочитал держаться подальше от социальных сетей и прессы, его мать частенько публиковала в Instagram фото сына, которого просто обожала. Несколько лет назад Бенджамин подписал контракт на пять альбомов стоимостью 3,3 млн. фунтов стерлингов с компанией Universal, но они так и не увидели свет.

Лиза никогда не заставляла сына добиваться славы и быть на виду, как того ожидал мир. В 2013 году она рассказала изданию Huffington Post:

«Сейчас Бен занимается тем, что ему нравится. Пусть он сам решает, когда ему захочется выйти на публику».

Сходство с Элвисом Пресли

бенджамин пресли

Бенджамин был разительно похож на легендарного деда, и это особенно подчёркивала его мать. Когда-то Лиза Мари Пресли призналась на канале CMT:

«Бен – это действительно копия Элвиса. Как-то он участвовал в концерте, и тогда за кулисами был просто тихий шок. Все пытались с ним сфотографироваться, потому что его сходство с дедом просто удивительно».

Вечная любовь и взаимосвязь

Лиза и Бенджамин были очень привязаны друг к другу и в 2009 году даже сделали одинаковые татуировки на День Матери. Это был кельтский узел вечности, который символизирует непреходящую любовь и взаимосвязь.

В 2012 году Бенджамин появился вместе со своими сёстрами в музыкальном видео Лизы, где она исполняла хит своего отца 1954 года «I Love You Because». А год назад Лиза опубликовала фото со всеми детьми, подписав его «Мама Львица со своими львятами».

бенджамин пресли 2

У Лизы Мари есть еще три дочери, 31-летняя Райли Кио и 11-летние близнецы Финли и Харпер от её четвёртого брака с Майклом Локвудом. Сейчас ей приходится держать себя в руках и оставаться сильной ради дочек. Для матери, которая обожает своих детей больше всего на свете, особенно Бенджамина, его смерть стала абсолютным шоком.

Весь эксклюзив в Телеграм!
Голосовать ПРОТИВГолосовать ЗА +4
Загрузка...

Понравилась статья? Поделитесь ей:


Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами сайта, изложенными в пользовательском соглашении